Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.12.2004, 10:17   #1250
Альрами
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Альрами
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Лукоморье
Сообщений: 276
Лайки: 0
15 глава, часть первая

Перечитала доступный перевод, т.к. времени на разбирательство в оригинале с моей скоростью не хватило.
Никак не пойму, откуда взялось словечко «левиознуть»? Это было в каких-то фиках, или его придумала Стэйси?
Очень странное предположение: мне почему-то кажется, что в последних главах снова будет Многосущностное. По принципу «чем начиналось, тем и должно закончится»: смогли же они как-то продлить его действие, смогут теперь и разорвать связь – естественно, если сами этого захотят. Еще вот эта фразочка почему-то заставила меня волноваться -

— Вовсе нет, — вздохнула Гермиона. — Я не жива-здорова. Как, впрочем, и остальные.

Это еще что? Добро пожаловать в Матрицу? Я делаю ударение именно на последнем слове, т.к. вариант Гермиона-призрак мне кажется абсолютно невозможным.
Не просто странная, а очень странная Рисенн. Совсем уже бредовая версия: она обменялась телами с Герми, и теперь, когда наступит решающий момент, Гермиона выведет всех из замка в обличье демонессы. Ну, или Герми пообещала той что-то такое, что потом обязательно всплывет и всех подставит.
Браслет: я разочарована. Просто штука, которая взрывается красным светом и уничтожает всех вокруг? Не похоже, совсем не то.
И еще: в последнее время следила за дискуссией на Оранжевом небе – меч Драко, Терминус Ист – Линия Раздела – не о разделе сущностей ли идет речь? И если все-таки да, то каким образом, неужто крови и жизни захочет магический (а я более чем уверена, что это именно так) меч?


Спокойно... в постели... гр-р-р!
Ну не может такого быть, ну честное слово, это все делает напрасным!
__________________
Приходил рекламный агент. Предлагал бессмертие по номиналу (c)
Альрами вне форума   Ответить с цитированием