Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.12.2004, 14:24   #4108
Linch`
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Linch`
 
Регистрация: 12.06.2004
Адрес: i'm here!
Сообщений: 260
Лайки: 0
Цитата:
Ну вот, отлично, продолжаются эксперименты над ГП...
Думаю, это не так уж и плохо. Ведь перед каждым новым режиссёром стоит задача не просто снять более-менее сносный фильм и окупить бюджет, но и сделать это так, чтобы все ахнули и сказали «Этот фильм лучше предыдущего/смена режиссёра пошла на пользу». Фильмы должны не просто оставаться на достигнутом уровне, но и двигаться дальше. И потом, каждый несёт что-то новое, свежее, смена руководства – залог разнообразия. Представьте, если бы все семь фильмов снимал Коламбус.

Цитата:
ГП, это такое произведение, что над ним можно поизвращаться по всякому. Поскольку каждый в нем видит свое...
ППКС

Цитата:
Кстати страшное дело: по отношению к ВК я не такой уж и пурист, а вот Роулинг мне не трррронь! Даже самой странно...
Remmirath, Хотя мой случай вполне можно объяснить: я прочитала «Гарри Потере» за месяц до выхода фильма. Посмотрела – возмущению не было предела: Норберта сократили, Рон не тот, что в книге, перевод дурацкий, тролль мультяшный... Долго плевалась, потом смирилась и полюбила. А «ВК» я сначала посмотрела, ничего не поняла из-за классического пиратского перевода и отправилась в магазин за трёхтомником. «Кубок Огня» и «Две Крепости» читала одновременно.

Цитата:
Не нравится мне вся эта маггловская одежда. Не нравится и всё.
Ага. Представляю, что сделал бы Люциус Малфой, увидев своего сына в маггловском прикиде
__________________
Александр Сергеевич Пушкин написал «Евгения Онегина» сложным четырехстопным ямбом. Но жена все равно ему изменила. Отсюда вывод: размер - это не главное.

© студенческое творчество


Последний раз редактировалось Linch`; 20.12.2004 в 14:31.
Linch` вне форума   Ответить с цитированием