Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.12.2004, 14:29   #138
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Интересный тред...такой своеобразный...

Эльфийка, на каком году жизни ты поняла что нет Деда Мороза, т.е. прости, перепутал, что мясо, которое ты ела получается посредством убиения коровы или свиньи? Напомни, а то что-то непонятно как-то!

У товарищей даже есть получается не просто потому что не нравится есть, а во имя и вопреки.
Нельзя просто отказаться от мяса. т.к. считается по одним медицинским исследованиям, что организму легче без него, надо обязательно подводить высокую философию.

Скоро ходить в туалет можно будет то же только в заранее оговоренной позе и с надлежащим идеологическим материалом. (кстати. армейскую инструкцию по дефикации уже как-то печатали в начале 90-х в газетах).

Люди оказываются ничем не лучше коровы...О как!
И действительно в чем же разница? Надо задуматься...Эльфийка, Вечный Жид, видимо думали долго, пока додумались , что мясо оказываются таким жестоким способом добывают.

Бог бы с ним с этим вегитарианством...ну не едят, ну дальше то что...
Ничего. Сидите. молчите, и не ешьте...

Но не могут, видимо, так как в зубах ничего не вязьнет, мясо то не едят, то начинаются эти юродивые проповеди, аля 60-е хиповые года/Вудсток.. мы едим себе подобных, подумайте о душе, прочий бред, откровенный тупой бред который достал всех и вся...

Под процесс питания подводят философию. Этим заниматься могут только больные люди. Я ем потому, что я хочу просветиться и спасьти свою душу! То есть не для того. чтобы не сдохнуть..а для просветления!

Вообще-то, наши просветители, для просветления, для самоочищения есть церкви, храмы, синагоги, мечети, буддийские монастыри, а не жратва, не еда, не вода, не хождение в туалет, не травка, которую покурить надо после одуванчиков...

И каждый раз, как только подобного рода философствования подвргаются нападкам и критике, причем справедливой, сразу же вопли "ох, ах мы никому ничего не навязываем и не оскорбляем".

Какого хрена, кто-то запостил в опрос слово "мясоед"?
Травоед, сеноед, перегноеед не поставил? Это почему?

Что за такая сволочность природы, сказать человеку: "ах, ты трупоед, а я вот нет", но я тебя не обижаю, нет что ты, а свою мнение выссказываю!
Всего лишь.
Аааа..мнение...ну-ну
С чего бы это человеку обижаться , если ему всего лишь сказали, что он ест трупы..., ну вот как шакал или гиена...
Видели по телевизору когда-нибудь?
Лев убьет косулю, съест что надо, а гиены и шакалы рвут подгнившее мясо, дробят кости, хрящи, выедают глаза...ну, прямо как вы. трупоеды...но только чур не обижаться! А? Каково? ловко?!АГААААА...

Ах, вот интересная деталька. Человек часть природы. разумеется.
Но в природе то есть хищники, есть тигры, крокодилы, медведи - плотоядные...почему же человек как часть природы не может быть классифицирован как плотоядное?

Что философии мешает? да?
То есть от коровы людей ничего не отличает, грушу мы должны жалеть, когда едим, но с тиграми, львами, волками, всеми птицами, нас людей, как большой части природы, ничего не связывает....


И хотелось бы узнать, кто написал про "нелюдей в метро, жрущих по пол кило мяса в день, причем не кошерного"
Вот вопрос, кто это написал? АУУУУ...Кто, можно ник назвать?
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием