Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.12.2004, 07:09   #147
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
Тин, как всегда!)) Молодец!

Дэвлин, а как будем определять, какой наркоман подходит для опытов, а кого можно помиловать и отправить-таки на лечение? И кто будет это делать?

Товарищи!!! Хватит заниматься пропагандой матерого фашизма и преследованиями Клуба любителей отбивных! Мы вас не трогаем! Но ровно до тех пор, пока вы не начинаете противоставлять себя обществу! Если у вас идея по спасению общества, то будьте добры выложить четкий план действий, возможных последствий и путей их предотвращения! В противном случае ваша идея не имеет будущего. Разве что реализовывать её по принципу *Железной рукой загоним человечество к счастью*.
Ведь на самом деле в вегетарианстве, как в таком, ничего плохо нет. Вещь хорошая и, кстати, очень помогает людям, страдающих различными заболеваниями. Мне самой оно очень сильно помогло в свое время - когда меня врачи залечили до такой степени, что у меня анафилактический шок был практически каждый день. Благодаря правильному лечению и вегетарианству я смогла практически излечиться от тяжелейшей формы аллергии (тьфу-тьфу!).
Но своими лозунгами космического значения и космической же глупости вы выставляете большинство приверженцев вегетарианства какими-то узколобыми существами.
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием