Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.07.2002, 03:10   #180
Гость
 
Сообщений: n/a
Кусок №1.3

Я подумала, что, может быть, мне поможет кто-нибудь со стороны. Я положила четыре эти главы в "Виртуальный шанс", в приватное место, куда нельзя было попасть с главной страницы, а можно было только по ссылке, которую дам я. И я положила ссылку на Светотень. Народ это прочитал, часть этих самых на меня была вылита на Светотени. Это была критика по существу, но в ней не было ничего, за что я могла бы зацепиться. Сразу по всем четырем главам подробную, весьма зубодробительную критику - это было таким эквивалентом ментального нокдауна - прислала мне Катя (Катя - это, вроде бы, Кэтрин Кинн. - В.). Она просто взяла мой текст и растерзала его на тряпочки. Я поняла, что это полное д***мо и начала его переделывать. Я переделала эти четыре главы, я сделала их менее человекоцентричными, учла многие замечания Кати, но они все равно оставались мертвыми. Там ничего не происходило такого, ради чего стоило бы писать это дело дальше. В конечном счете, то состояние, в котором я пребывала в январе-феврале 2000 года, можно охарактеризовать как полнейшая депрессия. И вот однажды ночью меня будит чей-то голос. У нас там много любили рассуждать о глюконавтах, о глюколовах - это единственный случай в моей жизни, о котором я могу засвидетельствовать, по тем характеристикам, которые я читала, что это был глюк. Больше у меня ничего подобного не было.

Все, остальное будет только завтра.