Тема: "Волкодав"
Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.04.2005, 02:25   #15
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Первоначальное сообщение от de`Mishonet
Так. И кого ты предлагаешь на роль в подобном ключе? Непрофессионального актера из какого-нибудь тюремного кружка самодеятельности?
Ты полагаешь, что "уголовную рожу" можно найти только "в местах не столь отдаленных", и, например, такой профессии как гример не существует? Прости, не верю

Цитата:
Первоначальное сообщение от de`Mishonet На самом деле, Волкодав, имхо, терпим. Я, например, уже смирилась. Вот с кнесинкой, правда ваша, дела хуже обстоят. О Ниилит я вообще молчу, хотя в самом деле, могли бы ей хоть парик какой-никакой подобрать, - все лучше!..
Да ничего. Я же говорю, если бы несоответствие актера образу из моей головы было самым большим расстройством! Все зависит от того, как он сыграет - по фото это понять сложно. Может, он прекрасно сыграет каторжника? А пока меня раздражает даже то, что его волосы золотистого оттенка, а не пепельного. Пуризм, зашкаливающий за все рамки В сторону кнесинки пока и смотреть не хочу. Где юная статная красавица? Увы, нету. Ниилит, во всяком случае, молоденькая, девочка как девочка. Вот такая у нас беда с красавицами в России %)


Цитата:
Первоначальное сообщение от Иос Герой должен смотреться более или менее эстетично - каторжная рожа не пройдет.
Иос, ну что значит "эстетично", эстетика может быть разной. Вспомним, например, любимых народом (и, в частности, мной) "Пиратов Карибского моря" Я не к тому, чтоб сделали как там, боже упаси, а как пример "уголовной" эстетики. Чтоб этому Волкодаву хотя бы лицо похудее! В конце концов, он в Галиграде кровью кашлял, если б его Тилорн с Ниилит не лечили, не про кого было бы 5 книг писать, одной бы хватило %)
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием