Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.04.2005, 19:51   #258
Isfin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Isfin
 
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,872
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vasya Gondorsky

Isfin, поясните свою мысль. Какие-такие рекомендации RW, седалнные без модераторской шапки, подлежат исполнению в силу определенных условий? Это Вы за всех говорите?
Валар спаси, Вася, исключительно за себя.
Ну допустим, нашкрябала я реалити-шоу с участием Берена и применила лёгкий стёб. А , ну допустим, RW, ценит Берена по самое не хочу.И просит пока без hat on оставить Берена в покое и не травмировать сердце бедного Дмитрия. Я же например, серьёзно пересмотрю написанное и, возможно даже, не буду вывешивать это на ХА. Потому что я смею предполагать, что отказ повлечёт возможное надевание этой самой кепки, причём будет (с точки зрения Дмитрия как ценителя толкиновского героя и Дмитрия как модератора, справедливо) применён термин "троллизм" if you follow me.
А вот попроси меня об этом любой другой пользователь....да я просмотрю всю писанину и если сочту, что придраться с точки зрения Правил не к чему, предельно по-исфиновски вежливо объясню юзеру, что он неправ.
А уж если я вывешу это в Сети у себя на сайте, где я царь и бог,и кто-то скажет : Исфин, не стебись над Береном, нам не нравится, он нам дорог, я скажу...[......]
__________________
"Whatever our souls are made of, yours and mine are the same..." (A. Bronte)

Последний раз редактировалось Isfin; 27.04.2005 в 19:59.
Isfin вне форума   Ответить с цитированием