Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.06.2005, 10:39   #245
Санделло
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Санделло
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 894
Лайки: 0
Пиппин вылавливает шоколадушку из помидоров и подозрительно на нее смотрит, так как она тает и дергается.
- Это точно можно есть?
Мальчик-который-выжил не реагирует. Он разглядывает дочь Олмера и наколдовывает букет красных роз.
Я: Гарри, НЕМЕДЛЕННО меняй розы на белые!
- А почему?
- По тому, что у тебя за спиной стоит Ричард Глостер из дома Йорков. И он нервный.
Гарри завершает заклинание. Розы получились чайные. И с этим букетом он начинает клеится к Тубале. Результат сокрушительный. Хорошо, что юный маг догадался сотворить розы без шипов. Но очкам все равно хана. А мои, для близоруких, ему не подходят.
Оэсси:
- *Чхи!* Сопляк! *Вытирает слезы * Ненавижу эту гадость!
Мерри:
- Ты не любишь цветы?
- Я не люблю розы! *Чхи!*
Ричард Глостер из дома Йорков выкидывает букет за дверь.
Поттер чинит свои очки заклинанием и продолжает ухаживание. Сэм поймал шоколадушку и оторвал у нее лапки. После минутного раздумья он все же решил съесть их. Яичница получилась вполне съедобной, только подгорела и забрызгала желтками всю микроволновку изнутри.
Гарри понимает, что его пассия к нему равнодушна. Но не сдается, пытаясь подкупить ее тортиком (тоже наколдованным). Выковыривание цукатов привело Тубалу в благодушное настроение. Ухаживание перешло к этапу "знакомство с родителями", вернее, с Олмером. Арагорн обнаружил на винте "Тошнит от колец". Глостер испортил об Ангмарца свой меч. Оба недовольны.
- Никого не трогаю, размышляю о бренности всего сущего, и тут э_т_о подло и низко тыкает мне мечом в живот!
- Мертвецы должны лежать и тихо гнить, а не портить жизнь вместе с воздухом.
- Да в Нуменоре таких как ты топили!
Арагорн уже три минуты без перерыва повторяет: "Какой ужас!"
__________________
- Хочу ванну с пузырьками!
- Ешь перед купанием побольше горохового супа, дорогая (с) Андрей Дашков
Что мертво, то не умрет, но встанет опять, сильней и крепче
Санделло вне форума   Ответить с цитированием