Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.06.2005, 09:45   #122
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Кстати, Бильбо Бэггинс, сравните, пожалуйста, что делает в сцене у Заветри Фродо в книге и Фродо в фильме. В первом случае он борется и пыряет назгула ножичком (благодаря чему его не насмерть прирезали), а во втором - елозит по земле попом, выпячивает в ужасе глазки свои красивенькие и всем своим видом показывает "Оу, ноу, я донт вонна дай! Айм ту янг, маста!". Это - совершенно разные персонажи. В книге Фродо - мужчина, а в фильме - "инфантильный подросток с глазами затраханного кролика"
Ага! Теперь я понял... Фродо плохой актёр потому что не так как в книге... Вигго наверно тоже плохой актёр потому что надел штаны, которые Толкин в книге между прочим не упоминал(спасибо Лэймар). [Флейм потерт. V]
Цитата:
Пример с его "умиранием и пусканием пены ротом" я уже приводил. Это - халтура.
Да уж. В других фильмах когда талантливых актёров кусала гигантская паучиха они умирали совсем по другому.
Цитата:
А Катчер...не знаю, кто его кем в штатах считае, но вот Деми Мур его таланты вполне устраивают
Катчер приятно меня удивил в "Эффекте Бабочки". Ничего особенного, однако играл он не плохо.
Цитата:
А как же все эти каннские фестивали, а? Жюри на них вкусовщиной занимаются, по-вашему?
А вот ни фига. Есть достаточно чёткие профессиональные критерии оценки произведений киноискусства.
Угу угу... Ну например?
[Флейм потерт. V]
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием