Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.10.2002, 02:17   #106
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Irr
Ну и как вам Шоппинг?
Тады начну с конца. Увы, увы, "Золотой глаз" я ещё не всмотрела - пока некогда к родителям ехать, может быть, во вторник...
Итак, впечатления:

1. "Шоппинг". Ну это сильно. Фильм сей был вкуплен Эйре, насколько я поняла, не из-за Бина, а из-за Джуда Лоу, но на кого смотрела я, гадать долго не надо.
У Нашего Героя там пятиминутная роль, совершенно ни к селу ни к городу в общем контексте фильма. То есть ну не поняла я, к чему был его поистине триумфальный выход. Но выражение лица... глаза... улыбка... Если бы я встретилась с таким в тёмном переулке, наверное, умерла бы сразу от разрыва сердца, вызванного отнюдь не эротическими причинами.
Прикололо то, что вот этот одетый с иголочки "мафиози" в итоге оказывается простым скупщиком краденого. А по виду - крёстный отец какой-нибудь...
Но как ему идут длинные волосы! *Ах!*

2. "Удар с воздуха". Джос была права - фильм отстойнейший. Несмотря на страну производства (вроде Канада, или я что-то путаю?), обыкновенная голливудская бредятина о герое, спасающем мир. Запомнились два момента: Бин в момент, когда его настигла длинная рука правосудия. Как же этот потрясающе красивый мужик (имха, но, думаю, участники этого треда сию имху разделяют) умудряется, когда надо, выглядеть действительно неприятно и отталкивающе... Талант! И почему-то порадовала концовка - столько усилий, такие геморрои, и - на тебе - выясняется, что всё уже давно ОК, настоящий вирус давно уничтожен...
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием