Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.08.2005, 11:40   #114
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Ну, это мой случай - мои родители развелись и мой отец не принимал участия в моем воспитании. И никакие глазки ему не помогли ( очем так душевно писал Бильбо). Поэтому я считаю его просто биологическим отцом, поскольку кроме генетически заложенных вещей он мне не передал ничего.
А своих детей я хочу. Но чем дальше, тем больше меня захлестывает какая-то смесь эгоизма с неуверенностью в своих силах. С одной стороны, я одиночка по жизни и мне просто необходимо быть одной, что очень эгоистично. С другой стороны, я понимаю, что ребенок очень сильно меняет жизнь и когда он появится, для меня многие вещи отойдут на второй план. То есть когда я стану мамой, меня на какое-то время перестанет волновать вопрос, почему все-таки Анакин Скайуокер стал Дартом Вейдером (что будет хорошо .
А с другой стороны, меня берут сомнения - смогу ли я дать все своему ребенку? Не буду ли я на него давить? Ведь я не смогу удержаться от того, чтобы не учить его, рассказывать о том, что сама люблю - ВК, ЗВ, Льюис, Битлз, старые сказки... А вдруг ему не понравится? Хотя я думаю, что ему будет с мной интересно - я сама не до конца выросла, ужасно люблю всякие ирушки делать. А опять же - мужики в очереди не стоят, чувствую, что буду мамой-одиночкой, а смогу ли хотя бы и в материальном плане вытянуть одна? А если потом встречу своего мужчину, как все будет складываться?
Но больше всего меня БЕСИТ, когда мне говорят - в том числе и мама - "тебе пора завести ребенка". Сейчас, выберу из вереницы желающих, быстренько забеременею, рожу - и на работу. А куда же еще?
Даже у Адриана Моула двое детей, а у меня нету!
Прголосовала за "двоих". Когда была намного младше, но ненамного глупее, мечтала родить близнецов ( а шанс есть) и назвать их Люк и Лея
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием