Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.10.2005, 00:22   #7863
Ирэн Адлер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирэн Адлер
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 508
Лайки: 0
Rohirrimka, "постой паровоз не стучите колеса" По поводу оскорбления, это ты пропустила, видать, нашу в высшей степени поучительную дикусию с господином Арчером. Это не о слеше вообще. Это в ходе вышеупомянутой дискусии г-н Арчер позволил себе выссказывания о христианстве, мягко говря некорректные. Слеш же меня совершенно не оскорбляет.(равно, как и чувства верующих) Я вообще, в силу некоего жизненного опыта редко оказываюсь в ситуациях, когда меня что-то оскорбляет. Вот, правда, на любимом форуме, но я к этому была вполне готова.
Allora, благодяря вам я сегодня просто перенесла культурный шок А что именно вас оскорбляет? Цитаты из Библии? Перечисление смертных грехов? Ну, тогда вам не на форум, вам к экзорцистам
Вообще, господа, я действительно удивлена. Такой переполох из-за цитат... Слушайте, а мне понравилось! Возьмусь за изучение Корана. Если уж вас так шокировало христианство, то мусульманские моральные ценности будут иметь просто ошеломляющий успех! Особенно в деле обличения слеша!
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот по какому делу!..." (с)
Ирэн Адлер вне форума   Ответить с цитированием