Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.11.2005, 16:12   #725
Melaniell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Melaniell
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: То там, то тут.
Сообщений: 406
Лайки: 0
Мел долго ничего не отвечала, затем остановилась и повернулась к Кошке. Взгляд был до того странный и чужой, что Кошка невольно отступила.
- Я не знаю. Смотря что ты хочешь узнать? Что случилось с Мел или со мной? Это две совершенно разные и долгие истории. Не думаю, что хоть одна из них тебе понравится...
Она вновь замолчала и медленно двинулась вперед. Спустя какое-то время девушка вновь нарушила молчание. Казалось, каждое слово ей давалось с трудом.
- Мел умерла. Ее больше нет. Она прошла свой путь, выполнила свое предназначение. А я...меня вытащили из той среды, в которой я жила и заточили в этом теле, лешив всего...Я всего-лишь приходящая на замену без имени, без права на свою судьбу. Теперь я - Мэланиэль. Я невольница этого тела. Я не могу уйти, я теперь являюсь душой твоей подруги. Во мне все ее воспоминания чувства. Скоро я привыкну, и вы не заметите этой замены. Все будет как прежде...
Девушка снова повернулась к Кошке и задорно улыбнулась. Это была та самая, знакомая Кошке, улыбка Мел, но было в ней что-то...словно это была издевка и в тоже время неохотное подчинение своей судьбе. Больше Кошка не видела этого чужого взгляда, не слышила этого неизвестного голоса. Рядом с ней снова шла ее подруга.
__________________
Кто здесь?
Melaniell вне форума   Ответить с цитированием