Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.11.2005, 23:47   #3927
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
Да пожалуйста, забирай, кому он вообще нужен?
*заливается слезами и собирает вещи*

эээ!!! куда это моим ненаглядным Хэлом раскидываешься??? коварная! нагло пользуешься его невменяемым состоянием?? ну, перебрал на вечеринке.. ну, с кем не бывает??
кстати, видела фишку? *ржунимагу* у одного френда в ЖЖ взяла.
Эльфы Лориена живут на мелорнах. Судя по описанию лист мелорна весьма похож на лист конопли. Поскольку у эльфов все априори круче чем у людей и плюс к этому у них неплохо с магией, то есть вероятность, что мелорн является результатом серьезной селекционной работы и генной инженерии, изначально будучи коноплей и точно относясь к семейству канабиоидных.
Так что эльфов, для которых конопля является даже домом, можно отнести к апофеозу развития растафарианства. а Галадриель рассматривать как королеву всея растаманов и ставить на одну ступень с принцем Растафари!

я просто лежала и после таких вещей ты Халдиром разбрасываешься?? *возмущенно тащит Стража за шкирку к родному мэллорну* да я на вас жаловаться буду, млин!

manula, извини, конечно, я не со зла, но.... где-то я этот рассказ уже видела. чье авторство?
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием