Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.12.2005, 00:20   #15
Siegfried
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siegfried
 
Регистрация: 27.05.2003
Адрес: Kiev
Сообщений: 525
Лайки: 0
Цитата:
Слышал ли кто-нибудь группу Behemoth? Впервые я услышал их только этим летом и сразу же, что называется, "зацепило".
Слышал года 3-4 назад, тогда не сильно понравились. Хотя, говорят, что теперь они улучшили свой стиль В прошлом году, к сожалению, не смог посетить их сейшн в Киеве, иначе, думаю, имел бы более четкое мнение. IMHO, умение играть "вживую" - главный критерий.
Из поляков, кстати, мне более всего нравится Vader, что можете сказать?
Вообще из death более всего уважаю (кроме Vader) классиков вроде Death, Cannibal Corpse, Morbid Angel, Children Of Bodom. Melodic death также не брезгую, Dark Tranquility и In Flames, хотя у них были откровенно отстойные (IMHO) альбомы. Еще как-то слышал альбом команды Suidakra (power-death celtic) Sign Of The Fallen(2003), кто-нибудь знает? Оставило хорошее впечатление, особенно учитывая, что это вроде как аматоры
Блэк не сильно слушаю, разве только Darkthrone старый... Крэйдлофф и Боргиров не уважаю (ну, будем считать, что блэк, но не тру ), Burzum мне просто не нравится, Summoning для меня слишком электронные... Emperor вот точно помню, что слышал, но в упор не вспоминается ничего определенного, так что, наверно, не впечатлило.
__________________

Nascer para liberdade e crescer para morrer
Crucificados pelo Sistema
Morrer sem esquecer o povo que ficou
Crucificados pelo Sistema (c) Sepultura
Siegfried вне форума   Ответить с цитированием