Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.01.2006, 13:15   #201
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Спасибо за тред!

Господи, сколько ж я тут не была?! Год? Два? Больше?...
Знаете, как раз где-то неделю назад зашла на ХА. Очень захотелось чего-то Большого и Светлого - и я пошла в тред "Стихи о фильме". Вы помните такой? Странно, что его тут никто не упомянул. Нэлт! Кэп! Вася! Грампассо и Арчи! Саре! Механик! Полии! Ах, как мы жгли, как жгли!!! Только закончился он, кажется, ещё на Имладрисе, а здесь уже не восстановился... но, как я написала у себя в жж, стоит прочитать эти страницы, и тут же вспоминаешь, почему мы так полюбили друг друга, и понимаешь, что иначе быть просто не могло.
А вы - помните, как познакомились и подружились друг с другом? С чего всё началось?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Berta
К вопросу о виртуалах - а помните, как одно время в количестве стали появляться Совести форумчан? Кажется, с Совести Сниффа все началось
Совесть Сниффа была. Но началось всё с Совести Кристины. Но ты права, СС была намного активнее.
Не помню, кажется, это поначалу был большой секрет, но потом вроде как все всё узнали. На всякий случай вторую половину Совести расшифровывать не буду, но одна из них - перед вами.
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием