Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.03.2006, 02:16   #76
Эльгиль
Noldё
 
Аватар для Эльгиль
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Nargothrond, Middle-Earth
Сообщений: 1,163
Лайки: 0
Я знаю, что толкиенисты собираются по воскресеньям, в районе 11-12 на Дорогожичах, а потом дружной компанией отправляются в парк, который при выходе из метро направо, НЕ поднимась по лестнице. Там здание есть недостроенное (крыша и куски стен - чтоб найти легче было) - там они и тренируются.
Там команда Рыжей. Где-то не-подалёку есть команда Аспида.

Цитата:
Сама я несколько робею, чтобы просто завидев явного ролевика на улице подойти к нему и завести знакомство. Кто знает, что за человек попадется!?
Я сейчас расскажу, как познакомилась с Толкинутыми - будешь смеяться.
Было это прошлой весной. Бродила я бродила возле исторического, никого совсем не зная. Но познакомиться хотелось безумно. Там, как водится, сидели несколько компаний - кто с пивом, кто с гитарами, кто просто. Побродила я вокруг одной из них - вижу явно, что "наши" люди. Думаю "ну всё. Или сейчас, или никогда" Подхожу, набираю воздух и, предвидя реакцию, выпаливаю: "Прошу прощения, а вы, случайно, не подскажете, где здесь можно найти толкиенистов?" В ответ, естественно, дружный хохот. Мне говорят: "Здесь. Падай, что нужно - чем можем, поможем" и т.д.
Так что всё не так уж страшно

ЗЫ это я так, просто в темку про родной город случайно зашла...
__________________
...By the starlit mere of Cuivienen, Water of Awakening, they rose from the sleep of Iluvatar;
and while they dwelt yet silent by Cuivienen their eyes beheld first of all things the stars of heaven... ©
Эльгиль вне форума   Ответить с цитированием