Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.10.2002, 17:37   #335
Danila
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danila
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Lappeenranta, Finland
Сообщений: 307
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky
Вопрос в том, что считать трансвеститом. Если мы берем травести, то есть роль, исполняемую актером противоположного пола, то я не вижу в этом ничего плохого (то же было и у Лурмана, Меркуцио переоделся, чтобы пробраться на пати к Капулетти).
Действительно. Ведь те же самые хоббиты переоделись, чтобы пробраться на пати^H^H^H^H^ гору к Саурону. Гэндальф переоделся в белое, породив бессчетное множество анекдотов. Вообще, сама способность кольца всевластия делать носителя невидимым может говорить о скрытой неудоволетворенности собой (героев или автора), что явно вызвано латентным гомосексуализмом. А визит Мерри и Пиппина к энтам, которые уже давно живут без жен... Но хватит, пожалуй.

Цитата:

А если вы имеете в виду гомосексуализм - то я против (не гомосексуализма, а того, чтобы Леголаса так выставляли).
Я бы предложил не решать за Леголаса, с кем, кхе-кхе... ему общаться. А взять те же самые "Секретные дневники" (которых я почти не читал)...

Если я правильно вас понял, то вы не против того, чтобы в какой-то сцене фильма Леголас оделся в женское платье на потеху почтенной публике... Тогда я отвечу как в известном анекдоте: "Так что ты говорил, Питер, насчет убрать Бомбадила и Глорфиндейла?"

Но если серьезно, я пока тоже против подобных изменений.

Последний раз редактировалось Danila; 15.10.2002 в 17:41.
Danila вне форума   Ответить с цитированием