Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.10.2006, 19:47   #395
Live (Evil)
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Таганрог
Сообщений: 1,436
Лайки: 0
Гм, я чего-то не поняла, мне первую редакцию кидать кому или нет? И если кидать - давайте свои адреса мне в личку, ага?

Теперь кто-то хотел смешные места в ЧКА? Вот пожалуйста:

" Этот сладострастный красавчик Келегорм никак не мог позабыть своих наложниц,
что бросил на волю Орков в Химладе."

У меня эта цитата вызывает просто неудержимый хохот.

Вот еще, опять братоненавистник Маэдрос:
"....Как они пялились на меня! Маглор, этот болван, что кроме песен ни в чем не смыслит, хлопал глазами, разинув рот. Красавчик Келегорм прятал свой страх и стыд за кривой улыбочкой. У него пухлые яркие губы, как у
Куруфина, отцова любимца. Куруфин и Карантир стояли рядом - оба мрачные, словно мое возвращение им - нож острый. Я не говорю об Амрасе и Амроде, эти вообще своего мнения не имеют, куда один, туда и другой. Они не
слишком похожи на Нолдор - им больше по душе Ороме, чем Ауле. Короче, меня не ждали. И не хотели видеть. У меня было полное право отплатить им. Я так и сделал. Я передал право первородства Нолофинве. И мне было плевать на
возмущение братцев. Когда Карантир попробовал что-то возразить, я так
рявкнул на него, что он попятился в страхе. Ничего, пусть узнают, кто из нас старший. Я сделал свое дело - никто из них не станет королем Нолдор."

Как там у Альвдис было? "Вишу на Тангородриме третий день, ругаю братьев".

А вот эта цитата очень понравится поклонникам Феанора:
"дочь Келегорма, хоть и рожденная вне брака." Поняли? Видимо у "сладострастного" Келегорма согласно ЧКА были стаи внебрачных отпрысков, так что кровь Феанора явно не пропала втуне. Это вам не один несчастный канонический Келебримбор.
__________________
Вставая на защиту добра помни, что добро главнее, чем защита (с) Олди
Live (Evil) вне форума   Ответить с цитированием