Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.12.2006, 07:27   #326
spartaky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для spartaky
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Минас-Тирит, второй уровень, квартира на 3 этаже последнего дома по улице им.Эктелиона
Сообщений: 344
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Radio_Weiss
...я не согласен ни относительно Imp'а, ни относительно Больга. Был ли Больг ребенком? Была ли у него мать? Мы разве пришли к какому-то общему мнению?
Полностью с тобой согласен, хотя я допускаю что они могли скрещиваться между собой, т.е. орки, как животные в диких припадках агонии там или позыва развратного желания, возможно даже из желания "множится" или могучего влияния разума великих валаров или майаров. Или вообще может они всетаки генетически почкованием из частей своих собратьев варились куче дерьмища в грязи и вылуплялись и так становились "потомками" своих прародителей... А еще может они ловили пленных(, насколько я знаю, они ведь брали часто в рабство), вот и "множились" так с рабами эльфами. Оседлают их и давай "множится"!!!

Ладно орки опять таки "множились", мне тут тролли вдруг спать не давали, откуда они точно взялись мне не понятно, а "множились" они также как орки? или нет? может тоже эльфов, бегающих по лесам с лютней, ловили?
spartaky вне форума   Ответить с цитированием