Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.09.2007, 01:18   #88
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Странно то, что у меня флажок об ответах не высвечивается.

Линай
Цитата:
Тогда задание (боевое и особо секретное) - натырить где-нибудь пособия по ентому делу (я так подозреваю, тырить будем в стане врага) и принести их в расположение наших войск (и плевать, что нас всего два... эээ... человека? , а расположение войск - это пятизвездочная полянка в центре... э... Лихолесья?)
Есть капитан, или командир, вы там сами определитесь. Задание поняла, приняла, почти отправилась выполнять. Есть тырить пособия. Вопрос только один, а где у нас стан врага?\

Цитата:
Слушай, я уже забыла - а от чего мы лечимся? Я, конечно, понимаю, что списочек там ого-го, но хотелось бы так... в общих чертах и в первую очередь
ДЖа как обчно, напились, накурились, оборжались. Потом орли Манве появились с мигалками то ли га голове, то ли в районе хвоста.

Цитата:
А то непонятно - какие старинные русские методы тут подойдут. (Хотя я знаю один старинный русский метод, который от всего и сразу - "на кол!" Конечно, смущает, что опять у русских всё через это место, зато метод безотказный и помогает на сто процентов Хотя для нас б- не советовала)
А может и Ирмо так лесить не будем, он у меня самый любимый из все этой банды бездельников.. На тоже на кол не надо, поможет мало, а ругани и прочих увечий будет много

Цитата:
И титры: "К сожалению, за время съемок пострадали ВСЕ участники этого документального фильма... но зато операторам было - до офигения - весело!!"
Ага, и еще такое объявленьице после титров. "Жаловаться в Гринпис бесполезно, там про эльфов слфшали, но ни одного не видели, Команда Кусто подтверждать ничего не будет, они все лечатся"

Цитата:
Э, нет, это было не предложение. Только предположение.
Ну дык и я о том же.



Цитата:
Уж не знаю, где в нашем городе понатыканы подобные заведения, но, чувствую, скоро нас сразу, без промежуточных остановок, сдадут в Кунсткамеру – как особо "дивные" экспонаты…
Как-то туда совсем не хочется, они там все в спирте плавают, а закуси нет.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием