Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.03.2008, 22:34   #244
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Radio_Weiss
Оля, один только вопрос. Бывают ли плохие (ужасные) фанфики? Могу ли я сказать, что они, фанфики, ужасны во всех отношениях? Должен ли я учитывать, что это первые опыты начинающего автора?
Я все-таки считаю, Дима, что фанфикописание и рисование - это разные вещи. Рисовать можно научить любого человека вообще - это не я придумала, но придерживаюсь этого мнения. То есть не гениально, но достаточно прилично. Если не из головы, то с натуры. А писать - это уж извините, вряд ли. Так что не знаю, как там в фанфикописании, но в рисовании всегда нужно учитывать, что человек всего лишь начинающий. Это во-первых.

Во-вторых, я тебе отвечу по существу, потому что вижу, куда ты клонишь. Да, бывают плохие фанфики и плохие рисунки. Но это не значит, что нужно заводить специальное место, стаскивать туда все без разбору, и откровенно неудачные вещи, и то, что уже вполне неплохо выглядит, но чем-то не угодило одному конкретному человеку, а во вкус мы уже вошли - записываем в уродство! Я злюсь, в частности, потому, что тут довольно глупо, неумно высмеивают рисунки, которые всегда мне нравились. Заводила что-нибудь скажет еденькое, а остальные принимаются поддакивать. Я со своей колокольни просто недоумеваю. (ну и так и подмывает, конечно, возопить: "сами попробуйте!", но это мы уже проходили, сие эффекта не имеет ровным счетом никакого, потому что все крЫтики обычно сами ничего не рисуют, иначе бы были терпимее, скорее всего. Пересматривали бы папки со старыми рисунками и успокаивали этим свой праведный гнев)

Последний раз редактировалось Ольга Грачёва; 06.03.2008 в 23:59.
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Ольга Грачёва получил(а) за это сообщение 2 лайков от: