Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.03.2008, 09:43   #249
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
Значит, вы просто удивительно... своеобразный человек. Отлично, я поняла. Сама рисую хорошо = над другими можно смеяться.

Почему же только один рисунок ваш сдесь был? Можно и побольше выложить. Вместо рисунков других людей. Вот и смеялись бы над собой. Вам тут уже и другие форумчане сказали, не я одна такого мнения - смеяться над другими некрасиво, особенно когда они этого не видят. А свои рисунки можете выкладывать сколько угодно. Кстати, в том, что вы выложили, я тоже, как и во многих других здешних рисунках, ничего "уродского" не вижу - обычный рисунок начинающего. И где над ним смеятья?

Насчет осмеяния - начинающий нуждается в нормальной, здоровой критике, а не в осмеянии. Я поражаюсь, неужели вы этого не понимаете? Раз сами рисуете? Хотя я вижу, что вы такая... непробиваемая, может, над вами можно смеяться, сколь угодно. А многие другие, увидев вот такой откровенный глум, просто забросят все и не станут больше пытаться. Я бы забросила. Слава богу, я с вами не пересекалась, когда начинала. Что такое элементарный такт, вы знаете? Ах да, ведь критикуемые все равно ничего не видят, я забыла, можно не стесняться.

Какая здесь критика, в этом треде? Не смешите меня. Покажите хотя бы одного автора этих рисунков, который эту "критику" увидел и принял на свой счет, и ответил бы вам что-нибудь. Это просто обычный смех за спиной, никому никакой пользы не приносящий. Вот когда они сами здесь будут постить свои работы для того, чтобы вы их оценили - тогда на здоровье.

Выглядит это для меня теперь так, будто вы упиваетесь тем, что научились чему-то сама, чрезвычааайно этим гордитесь, и считаете себя вправе прилюдно хихикать над попытками других тоже научиться чему-то. Некрасиво.

Могли бы подумать об этом. Тем более, что я уже здесь, как вижу, не одинока в своем мнении.

PS: Да, я вижу, что вы уважительно не умеете. И это не делает вам чести.
Кстати, повторяю - среди откровенных перлов в этом треде есть МАССА вполне приличного фанарта. То есть, ничего такого особенного, но уже почти хорошо, если закосы небольшие поправить. Но куда там, все равно - смех погромче, слова - пообиднее. Потому что просто нравится смеяться над другими, видимо.

Последний раз редактировалось Ольга Грачёва; 07.03.2008 в 21:55.
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Ольга Грачёва получил(а) за это сообщение 2 лайков от: