Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.07.2009, 19:58   #193
KG (aka Archer)
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для KG (aka Archer)
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: У не самого синего моря
Сообщений: 688
Лайки: 0
Оба на! Я в большинстве!
В принципе, я тоже не сильно люблю уменьшительные варианты своего имени. Но опять же. Во-первых, некоторым произнести, не искажая, Konstantin - просто трудно. Тогда уж и правда - лучше просто Кей Джи. Во-вторых, бывают разные иные обстоятельства. В которых и "товарисч Костик", и "Костян" и даже "Кот" - единственно уместные вырианты. В зависимости от. Ну, бывает - ничего. А еще ... Ой, это уже для Взрослого форума .
Так что я бы никак не сказал, что совсем уж фиолетово. Жизнь, она, как хорошо всем известно, прекрасна и удивительна. А еще, как извесно некоторым, гораздо жестче и справедливей всех нас, вместе взятых.
А так - вполне нормальное ромейское имя. Тем более по сумме обстоятельств оно уже закреплено в местном топониме "Константинова Поляна". Что не может не радовать , особенно с учетом конкретного Genius Loci .
PS. Аиша (можно так обращаться?), могу я задать вопрос (если он не слишком личный) - смена имени - это как вообще в целом? Просто лично для себя я это совсем не представляю.
__________________
"На любой ваш вопрос мы дадим вам ответ - у нас есть пулемёт, а у вас его нет" С
KG (aka Archer) вне форума   Ответить с цитированием