Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.12.2012, 13:46   #24
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,999
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от [SaU]Witch-Lord Посмотреть сообщение
Если смотреть пиратку и тем более постоянно перематывать понравившиеся моменты, то фильм быстро приедается и нарушается целостность впечатления о фильме. По-мне лучше если смотреть фильм, то весь сразу и для начала походить в кино. Тогда каждый раз будет как праздник...
Вот я согласен на все сто! Помню, я сразу после просмотра в кинотеатре последней части Гарри Поттера так восхитился фильмом что сразу в тот же день скачал экранку, посмотрел ее потом как минимум раз 20, и еще множество раз фрагментами, думал, что никогда в жизни не перестану, а перед Новым Годом (по-моему тогда) у меня появилась лицензионка. Так вот я ее посмотрел вроде бы всего-то раза три, два раза сам, один раз показывал бабушке. И все, просто надоело! Конечно, я ее еще много раз пересмотрю, но пока что-то не тянет. Но вот такой я, после просмотра долгожданного фильма в кино, мне первое время (месяц-два) хочется еще и еще, причем каждый день, но ведь не пойдешь в кинотеатр каждый день, если только 1-3 раза в неделю. И все равно 25 раз в кино не сходишь. Так что экранку все равно буду смотреть, но в кино тоже посмотрю несколько раз, причем в разных кинотеатрах. И конечно не надоест!)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от: