Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.02.2013, 05:33   #1484
Aguila
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aguila
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 93
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Для меня, по хорошему, загадка - за каким лешим Балина то по ворому разу в Морию понесло. Ну, это уже обсуждали. А все равно - странно. По крайней мере, тот Балин, которого мы видим в фильме - наверняка бы не пошел. А если бы и пошел, то "повелитель" - не его амплуа. Он великолепный "номер два". Это тоже и умение и даже искусство. Такие люди на первый план не выходят. Им это просто не нужно... имхо.
Вот и мне это непонятно, надеюсь, что в следующих сериях это сколько-то прояснится. Пока что не могу отделаться от подозрений, что Балин не поладил с Даином. "Номером два", как при Торине, быть уже не получалось, у Даина, скорее всего, своия команда. А может быть, и более серьезные причины были, что-то не зря Даин вырисовывается темной лошадкой под стать Трандуилу... Так что я подозреваю, что уход Балина был знаком протеста. Хотя и рада буду, если эти подозрения не оправдаются.
И все же: как Даин их отпустил к Балрогу на рога? Опять же закрадываются подозрения, что ему выгодно было избавиться от некоторых самых умных, а также самых беспокойных...
__________________
И бедняжка Балрог… ну никак поспать не дают…озвереешь тут (каждое утро, выключая будильник, понимаю и оправдываю Балрога). (с)Dwarfy
Aguila вне форума   Ответить с цитированием