Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.02.2013, 18:09   #3141
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
А вот в эмоциональной сфере - да, юный, невинный, порывистый, с таким зовом странствий и жаждой познания в глазах!
Мне еще кажется, даже когда у него остатки детства выветрятся...выветрились бы -у них сам по себе и темперамент совершенно разный. Филька - очень спокойный, у него даже движения такие точные, экономные...а Килька весь мерцает и искрится, как светлячок.

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
А мне вот кажется, что мы не знаем всех скрытых в нас возможностях (соглашусь тут с Гэндальфом). Очень часто беспечные и бесшабашные люди менялись по причине обстоятельств, свалившимся на их голову...И появлялась и ответственность, и мудрость, и свои личные интересы запихивались куда подальше...Главное, что внутри должны быть заложены такие понятие как честь, благородство , долг и доброта.... А у Кильки все это присутствует...
Но я же совсем не это имела в виду. Я говорила не о его возможностях или, тем более, "неспособности", а о предполагаемом подходе к решению вопросов.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение лайк от: