Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.02.2013, 13:05   #5684
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ирен, Foxy,

а может мы просто все усложняем? У них в заграницах действительно к браку и семье подход другой. Вон моя в Бельгии подруга вышла второй раз замуж в 40, муж ровесник, для него это первый брак. Совершенно нормальный мужик, даже типажом чем-то РА напоминает. Несколько языков, танго танцевал, обаятельный -ну вот вообще ничего нет чем бы с нашей т.з. объяснить, почему так поздно.. Ну вот так, а что было торопиться.
И если честно, в кругу их друзей я себя с небольшими детьми и своим возрастом чувствовала себя в своей тарелке, никто не пытался обозвать меня бабушкой моих детей, а все потому, что все люди в компании были около 40 и за 40, и дети 2-3 лет у всех, то есть браки-дети довольно недавние ( коряво сказала, ну вы поняли...). И что удивило, у мужиков 40 -40+ жены примерно ровесницы, не на 15 лет моложе, как это часто сплошь и рядом у нас. А с другой строны что говорить, если даже известный сатирик позволяет себе бросить фразы типа что после 46 лет женщины вообще исчезают. Вроде они отсутствуют как класс, в смысле, не нужны никак и ни для кого, и вроде уже и не женщины вовсе.. о как! Я конечно каюсь, сама этого не читала, из третьих рук, но не ожидала..
У них там действительно 40 возраст расцвета, и даже случайно я слушала передачу по радио на темы мужского здоровья, так там четко сказано -их 50 примерно наши 37-40 лет.

Rossa, а про швыряние стульев в гневе у тихих и воспитанных людей - чистая правда, я убедилась на характере собственного старшего сына. Просто наверное когда человек терпелив, в какой то момент случается эффект " поледней капли", и тогда держись... Я как раз в " детях" про свой случай написала

Последний раз редактировалось Serena; 21.02.2013 в 14:52.
Serena вне форума   Ответить с цитированием