Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.02.2013, 05:17   #5790
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Нет, соврала, ещё и эту красотищу выложу:
У дедушкиной кофты есть один плюс - уют создает, хочется подойдти и свернуться клубочком на коленях. Хотя мои линейные размеры не очень располагают к сворачиванию в клубочек.

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Летом у меня юбилей - пять лет любви к Ричарду Армитиджу.
Ого. А я только два с небольшим месяца назад узнала о его существовании.

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Я, может, что-то путаю, но разве должен именно в НЙ?
Я интервью видела, что он сейчас в США снимается, но поскольку в Лос Анжелесе его не устраивает отсутствие театральной сцены, то жить предпочитает в Нью-Йорке - оттуда удобно летать и в ЛА и в Лондон. Впрочем, с моим "везением" мне все равно не светит. Если уж команда, за которую я болею 8 лет решила почтить США своим присутствием первый раз за эти 8 лет как раз на ту неделю, на которую я улетала в Англию на Олимпиаду, билеты на которую были заказаны еще за полтора года до...

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Наш "семейный подряд" попробовал себя в качественно ином творчестве Принимайте! Может стать темой для обсуждений
Гм, а и правда - что?

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Это Ричард. Его можно всякого.
Всякого. И по всякому.

Цитата:
Сообщение от Кейси Посмотреть сообщение
- у меня новое обострение горомании

Так что, да, "любила горы еще до того, как это стало мейнстримом"
А я горы любила всю жизнь - ну я и выросла, в общем-то, в горах, хотя Средний Урал - те еще "горы"... А в 2003 году ездила с десятком толкинутых психов с форума (если кто еще Имладрис помнит - с него) четыре дня гулять по Альпам, с тех пор влюбилась в отдельные места в районе Иннсбрука конкретно.

Что самое смешное - когда в 2009 году загадала "а вот на следующей работе у меня будет кабинет с окном и видом на горы" - в 2010 году начала работать в компании, где мне дали кабинет не тот, который сначала планировали, а другой - дальше от входа и в менее престижном коридоре, зато с видом на горы, хотя Кэтскиллз - те еще горушки, холмы мелкие - но все же. Я как всегда забыла конкретизировать пожелание, поэтому сбылось оно в такой извращенной форме. Я-то имела ввиду как раз Альпы.

Если бы у меня был выбор где бы я хотела жить в Арде - я б выбрала Таргелион в Первую Эпоху. И тебе горы, и большая река, и озеро красивое, и лес - все что моей душеньке угодно.

Кстати говоря, много лет назад я составляла тест "где бы вы жили в Арде" - надо бы его найти и сделать русскую версию...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 6 лайков от: