Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.04.2013, 14:39   #9067
Странница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Странница
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Средиземье. Альтернативная реальность.
Сообщений: 1,262
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Я полностью согласна с теми словами Нэцтах, которые ты цитируешь, можно я тебе отвечу за себя?
Мышка, спасибо за ответ! Я на самом деле всех бы выслушала, потому что мы все сейчас живём наполовину в АУ! И моя АУ не даёт мне покоя и хочется понять, как живут другие.

Цитата:
"АУ - это не отражение моих личных качеств. Это отражение моих мечтаний, причем тех, воплощения которых я совершенно не хочу в реальности. Это способ прожить совершенно иную жизнь, и стать кем-то другим, кем я не хочу и не могу стать по-настоящему"
Вот к этому я и клоню, что АУ - это вторая наша реальность, в которой мы не живём, но в которой хотелось бы пожить и хотелось бы, чтобы там произошли с нами определённые события. Именно что с нами. (Мне кажетс так или иначе, в определённой степени наши герои в АУ и есть мы сами.) Мы наделяем наших героев в бОльшей степени своими качествами, теми, которые хотели бы видеть в себе, даже, возможно такими, которые невозможно бы реализовать здесь, в нашем мире и такими, в которых мы бы себе не признались бы. Вот и вопрос - почему мы думаем, что оказавшись там, в своей АУ, Нэцтах, например об этом говорит, мы не справимся? Почему же там не наделить себя теми качествами и способностями, которые мы всё-таки хотим видеть и испытывать, раз представляем их себе пусть даже и в АУ?
*Надеюсь всё это не очень запутано. *
__________________
Follow the white rabbit (c)
Странница вне форума   Ответить с цитированием
Странница получил(а) за это сообщение 6 лайков от: