Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.04.2013, 21:39   #243
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,955
Лайки: 341
О Картах и оригинальных идеях

А какая карта из ВК? Кусок из Братства:



Вроде бы официальная карта к ВК (продвинутая модель миллион один)



Одна из триллиона карт которые можно найти в гугл картинках. Она почти идентична с той что на англ.лицензии Хоббита, даже со Смаугом на Эреборе. Оттенки отличаются все же, та ближе к ВК-шной по цвету... Одна из триллиона карт. Там же еще триллион фейковых и проч, проч... Я не помню, в каком году я ее увидел и к чему она относится...



Одна из нескольких карт Средиземья, выпущенных к Хоббиту (сразу скажу, - гугл картинки для меня не эталон), я просто показываю какие есть варианты.



Проблема не в том, что это карта непосредстенно из ВК (или даже не из ВК), а в том, что показывать карту Middle-Earth была фишка Властелина Колец и применять это заново как-то, ИМХО (!!!) не прикольно. Я не дизайнер и не иллюстратор, но это напоминает одну из сотен тысяч почти таких же карт, в том числе и к ВК. Почему бы не взять карту Трора в качестве внутреннего оформления? Фильм "Хоббит" называется... Да это даже не сочетается. Вот что я хотел сказать.

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

Хм, впрочем, чего это я? Мне все равно такая штука не светит)))

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

Мордор почему-то не видно
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от: