Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.01.2004, 11:05   #26
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Именно в навязывании! Открытое закрылось, на Нашем - (я уже два года его не слушаю) хорошего ничего нет. Короче, радио не предлагает хорошей музыки. Об этом я уже писал в другом треде, не буду повторяться. Но на кой хрен мне в Новый Год сдалась физиономия Галкина, талия Пугачёвой и набриолиненный парик Киркорова? Но это же по всем каналам! Куда деваться? В прошлый НГ только по ТВС были нормальные песни под акустическую живую гитару. Пусть не металл, не рок, не важно, главное - было что послушать просто для души, отдохнуть. В конце концов, от металла тоже можно устать, тогда берёшь диск с классикой, или с классикой отечественных рокеров, которые теперь уже не очень рокеры.
Слово "танцевать" понимается всеми одинаково - врубается долбёжка и начинается под неё. Нет чтобы поставить хотя бы Scorpions и под их медленные песни спокойно потоптаться на месте, держась за талию девушки. Если как следует покопаться, то столько "медляков" можно найти в многочисленных разновидностях металла! Не ищет никто. Не нужно это никому.
Я в тихом ужасе смотрю на своего отца. Он с детства приучил меня к хорошей музыке - классика, The Beatles, ещё там чего-то. Сейчас же он тащится под всякое ...э..э..э.. нехорошее. Куда всё подевалось? Ответ простой. Он мне сам сказал. Они в молодости не задумывались над тем, что слушали. Западное - значит здорово. А ведь мой отец всего на 5 лет старше того же Шевчука.
В общем, попса всё заполонила. И деться от ней можно только дома, заглушая соседский фон замогильным рёвом Шаграта, Дани Филта, графа Гришнака и прочих.
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием