Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.10.2002, 15:32   #59
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
Я наконец-то тоже заполнила анкету и вот выкладываю здесь

Ник/имя: Alija/Юля
Город, страна: Москва/Россия
Какое участие принимал(а): была эльфом в массовке (как теперь это звучит эльфийская массовка). А все остальное - оказывала моральную поддержку .
Как попал(а) на съемки: сначала краем глаза на форуме углядела, что собираются снимать альтернативную версию ВК. И подала заявку на себя и на сестру. Согласна была играть кого угодно и делать все что потребуется. Но после празднования дня рождения Аликс выяснилось, что я буду играть эльфа и вот тут возникла проблема, что костюма то и нету.
Общее впечатление от происходившего: Поразительное единодушие и энтузиазм. Насколько было здорово общаться с людьми, которые понимают тебя с полуслова и не смотрят как на ненормальную. И просто заразительная веселость. А главное, что все бесприкословно слушались режиссера, оператора (во всяком случае в те дни, когда была я, так было)
Самый запомнившийся эпизод(ы): Это съемки прибытия Братства в Ривендейл. Снимали в Царицино, в центральной усадьбе. И вот шествие через весь парк в костюмах и все сворачивали шеи на нас глядючи. Кэп с Леголасом уехали вперед, а из нас никто незнал как добраться до этих развалин. Чуть не потерялись. Во время съемок эпизодов пришлось чуть ли не грудью сдерживать движение отдыхающих и прогуливающихся, но они все равно умудрялись пролезть в кадр. Было очень забавно слушать гипотезы и теории того, что мы тут снимаем. Насколько я помню угадала только одна пара. Как ниоткуда возникшая милиция пыталась объснить нам неразумным, что мы очень глубоко заблуждаемся находясь внутри данных развалин и не пойти ли нам отсюда спрашивать разрещения. Возвращение к нашей стоянке голодной массовки и встреча с загримировнными назгулами. И только потом уже участие как стороннего наблюдателя при съемке совещания назгулов и сцены у брода на солнцепеке.
И вообще это был очень замечательный день
Что бы сделал(а) по-другому:во-первых, это более согласованный график съемок. О том, что человек не может именно в этот день мы узнавали уже чуть ли не тогда, когда надо было снимать. И приходилось делать скоростные замены. Во-вторых, это необеспеченность костюмами актеров второго плана, а сделанные на скорую руку. А насчет организации может Амор и права со своей критикой, но ждать по 1,5 часа просто у метро, все таки как-то тяжко
Как отнеслись к съемкам родители/друзья: Друзья - в первый момент как на сумашедшую или с сомнением, а затем начинаешь видеть как загораются глаза интересом и следует фраза «А постмотреть дашь»
Мама отреагировала достаточно спокойно и под самый конец уже в пику нашему обсуждению, даже захотела прочитать ВК. Тут уж пришел наш черед удивляться, так как данный жанр она вообще в руки не брала.
А у мужа одна реакция «Толкинутые»

Последний раз редактировалось Alija; 02.10.2002 в 15:35.
Alija вне форума   Ответить с цитированием