Тема: я жду.
Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.01.2004, 02:25   #2
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Замечательно написано! И правильно.

Действительно, не важно, нравится ли фильм твоему соседу или нет, побьет он все рекорды или нет, получит ли высшие награды. Главное то, что "Властилин Колец" получил награды наших сердец, важно то, что мы его полюбили, что для нас, полюбивших фильм всей душой и сердцем - это великий фильм! Мы увидели, смогли увидеть в нем главное, то, что было заложено не только режиссером, но и писателем. Фильм получил свою самую бесценную и искренюю награду - фильм разбудил в нас неповторимые ощущения, переживания, действительно многих изменил или только начинает менять, дал ощущение счастья.
И за это нужно сказать спасибо. Спасибо за улыбки, слезы, за светлую грусть, за радость ожидания, за то, что фильм кого-то изменит к лучшему...

Но вот только я, например, не жду. Не думаю, что будет еще что-то подобное. Наверно, такое не повторяется и бывает только один раз в жизни. Меня больше беспокоит другое: я НЕ ХОЧУ, что бы когда-нибудь моя любовь к "Властелину Колец" остыла, я не хочу выходить из-под впечатления. Я хочу, чтобы меня всегда волновало это произведение, что бы чувства и эмоции не пропали и не остыли. Да, может быть с годами они немного приутихнут, но главное - что бы не умирали!!! Я хочу, что бы во мне и спустя годы жило то, что родилось 8 февраля 2002 года - любовь к "Властелину Колец".
Это что касается меня.
Filipp, а ты ждешь в том понимании, что хочешь, что бы нечто подобное повторилось еще раз? Или чтобы дверь открылась еще раз именно в Средиземье?
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием