Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.05.2005, 07:35   #26
Phaengris
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Phaengris
 
Регистрация: 23.02.2004
Сообщений: 303
Лайки: 0
Стоп, стоп. Вот не надо обсуждения конкретных мест работы и ссылок на сайт. Я тоже могу ссылку на сайт привести, и весьма хороший сайт. Речь же не о том, кто где устроился. Точнее, об этом тоже, но в другом контексте. Речь о том, что для вас это изменило.

Маленький оффтоп: Matrix, аватарка

Хм, наверное, опрос сделал зря. Или материала для беседы накопилось мало. Или тема неинтересная. Но пока что у меня такое впечатление, что все заходят чётко и без малейшего уклонения в сторону прокомментировать свой ответ на опрос. За редким исключением. Вообще опрос должен был играть вспомогательную роль, для тех, кому трудно сразу сформулировать своё мнение. Неужто таких большинство?

Работа есть. Каким бы ты не был эскапистом, какая-то часть твоей личности изменится под воздействием работы. Мы не сможем сбежать в свой мир целиком и полностью. Часть нас останется здесь и будет поддерживать нас "на плаву", иначе эскапизм сведётся к мечтам в мусорном баке - и даже тогда нужно будет прилагать усилия, чтобы найти в мусоре что-то полезное.
С другой стороны, как бы мы не принадлежали "тому" миру, в дело наших рук мы обязательно вносим немного себя. И, как следствие, того мира тоже. Взаимовлияние.
Я не думаю, что кодировать сайт можно рунами. Или разработать язык разметки гипертекста на основе синдарина. Но что-то обязательно есть.
Вообще стиль, способ работать - разный у разных поколений. Совсем разный. Разные миры? Собственно, о мире старшего поколения мы почти ничего не знаем, как и они ничего не знают о нашем.
Ну вот, накидал мыслей. Кто что интересное ответит?
__________________
И о медалях-орденах и помышлять не моги, всего награды - только знать наперёд, что по весне наткнётся кто-то на твои сапоги и идиотский твой штандарт подберёт. (c)Олег Медведев
Васи на вас всех нет (c)Мидж
Phaengris вне форума   Ответить с цитированием