Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.11.2014, 00:25   #12667
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Ух, ну вроде дочитала!

И конечно вот всех вот тут!

Кра-со-ты!


Ну, честно скажу, читала не один день, вот вы жгли! Я натурально в голос хохотала над некоторыми перлами об фильме Дракула и об трейлере ПИтера нашего то есть Джексона. Это было вери вери! Я даже сейчас еще пройдусь, ну это просто укол эндорфина

Ну а я по Дракуловкую душу пришла Общими словами - мне понравилось! Да к черту - мне очень понравилось!!

Наверное, одним из главных факторов сыграло то, что я от этого фильма вообще ничего путного не ожидала, считая ...мм.. ну шляпой скажем...вообщем думала, хрень, пардон, такая что и Эванс не спасет. Спасибо тебе мироздание, что так думала. Потому что в итоге получила больше, чем предполагала, отчего была в откровенном ух!ах!е!

Все уже высказались, так что, думаю, повторять и не стоит, если точка зрения схожа Потому по логике ставлю твердую три и четыре, по зрелищности твердую четыре и шесть из пяти.

Категорически согласна по поводу жены - что за "давай, крови попей, защити нас всех" Я, то есть, заранее извиняюсь, режиссер всё знает, но мне-то, блин, не понятно! Мне не понятно, отчего жена обрекает мужа на вечные страдания, и потом он еще над её могилкою мычит "я не забуду твоей жертвы" Вот тут я, пардон, взголосила, даром что в зале народу было мало. Не, слышали, её жертва? Она пардон, почит в Бозе, созерцает чего-там, а ему страдать и мучаться, и вообще - монстр и кровопийца. Вообщем, тут я не поверила, цинично сжала губы и потом, по злобе, комментировала уже всё вслух

Бесили накрашенные губы. Особенно утром в шатре, я такая проснулась, а они у меня вишневые и блестят. И чуть не весь фильм.

Ребенок, кстати, совсем не раздражал. Даже не могу представить, где бы мог. В том, что у меня неправильное представление о воспитании детей, это мне уже сказано было, но правда - не бесил. Хотя, когда прочитала здесь отзывы, поняла, что должен бы, он на самом деле мужчина уже. Вообщем, тут я пас, понимаю, что и правда склонна к избалованию.

Ах, какие клыки! Ах, какой идиот их там-то придумал! Это задумано так, нет? Я что-то прифигела. Клыки они как бэ одни. Не помню, чтобы боковые резцы клыками назывались. Хотя, так оно ярче, прям рот не успел раскрыть, а тут - зубищи! Вообщем, я пас думать.


А вот по поводу Мехмеда, почему он так силен - думаю, ту режиссер никаких загадок не строил - дал нам кусочек, что Влад силен как 1000 воинов, и он был учеником, или как там их звали, а Мехмед - ажно сын султана, всяко такой же левел имеет, если не круче. Вот и весь сказ. Что если бы бились на равных, то не факт кто кого. А то что турки боялись, так они может начального уровня были, не зря же эти товарищи, Влад и Мехмед, братьями друг друга называли, равны были. А тут столько серебра. Кстати, это серебро просто пёрло в глаза, уж так режиссер на него ставку делал, и сто раз его показали, и эти слова "Ты от него слабеешь с каждой секундой", и то мешок раздербанит, и вообще кругом. Ну то есть объяснить нам, чего это Влад такой кислый и Мехмеду тут же башку не откусил.

Но при всём при этом - я в восторге! Так легко и, не постесняюсь, круто, провела время! Мышки - форевер А как Влад собрал их в кулак и жахнул по туркам, а! Красиво)))

Вообще, фильм определенно войдет в мою сотню "красивых", и совершенно железно становится намбером ту в фильмографии Эванса. От Влада я в бешенном восторге, Люк просто бесподобен, мои коммменты слышал весь зал, но я и не виновата)) "Мордаху, сцуко, испортил!" - ржали все)))) (когда монах мечом разрезал ткань шатра(?), и Влада чуть солнце не попалило.

Я даже, во время просмотра, поймала себя на мысли, что энтот товарищ вполне себе с Драйвером сможет сосуществовать. Но - не-а. Драйвера я безоговорочно понимаю, а тут - то добренький такой, пусть зрителям и намекаэ и говориЭ, что тысячи убил, но вроде как "я ж хороший, чо". А потом бах! и откосил себе подобных неизвестно сколько. И у меня таки логичный вопрос - а чем он после кормить эту армию вампирюг собирался? Или настриг их - и в путь? Главное, мою миссию выполните? Ладно они тут его дитенка требовать стали, и он решил самоубиться, да заодно и их призвать, а, хотя нет, он решил их поубивать, да заодно и самоубиться), а если бы нет, если бы миролюбиво к дитенку обошлись? Типо, такие "Ну, Влад, привет, пошли мы далече, не поминай лихом, жрать дюже охота". Прямо дурдом)) Вообщем, я тут его не понимать, я так не поступать, я Драйвера продолжать любить.

Но всё равно Люююююк.....смертушко души моей... вот обожаю
"Я никогда так не ошибался" (с) когда думала, что он меня не расколбасит с длинными волосами...ах...

И по итогу - пусть фильм пустой, но такой Люк нам нужен!
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)

Последний раз редактировалось Элеонора; 13.11.2014 в 00:48.
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 6 лайков от: