Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.06.2018, 19:32   #168069
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Здравствуй, дорогое Поместье!
Я - Номер Два из посмотревших! *раскланиваеццо*
Во-первых, спасибо за очередной контейнер с витамином R!

Во-вторых, немного по просмотру.
Сначала без спойлеров.
Пошла на первый сеанс, который был в обеденное время. Народу было человек 15, потом ещё пара-тройка подошла. Судя по реакции, Ричард неизвестен - никто не визжал при его появлении...
Конечно, экранка была нужна - скорость сюжета большая, какие-то вещи выскальзывают из поля зрения. Тем не менее, только в качестве смогла увидеть то, что было или размыто или слегка обрезано в экранке.
Неплохая озвучка, но есть особенность: в разных местах по-русски и по-украински что-то удавалось перевести лучше, что-то хуже. А тот момент из трейлера, где Лу говорит Дэбби: "Я не понимаю украинский", вообще перевели очень толерантно близко к тексту Понравилось. что в тех сценах, где говорят на других языках, вместо озвучки титры.

А теперь - слайды! спойлеры!
Во-первых, в экранке в сцене с прикованным Клодом мы видим только верх, а кадр на самом деле шире, и можно увидеть много из того, что ниже.............................
Во-вторых, когда Клод просыпается и надевает футболку, экранка размывает его изображение в зеркале справа, а в качестве видно, что на нём кроме футболки Дэновы семейки боксёры.
 

В общем, даёшь сиквел качество!
И да - согласна с Ланой насчёт моральной стороны!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 14.06.2018 в 19:35.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от: