Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.07.2013, 14:34   #807
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,946
Лайки: 341
Вообще, за все время я лично старался сохранять, как бы это сказать, нейтралитет в этом вопросе, хотя экранизации безумно понравились с первого взгляда. Хотя бы просто потому что у меня ни разу не натура спорщика. Хотя глядя на количество комментов в треде можно подумать именно так. Но после того, что писали в новостях в конце двадцатых чисел июня даже я не смог сдержаться. Не потому что о Джексоне высказано плохое мнение (я это в Сети видел и по Толкину, и по Джексону и меня это сильно не задевает. Я знаю, что каждый имеет право на мнение ), а именно потому что показалось высказанным именно в таком несколько издевательском стиле. Не собираюсь никому ничего навязывать, это только лишь мое мнение (хотя похоже не только мое). Можно ведь сказать "сделано плохо. Не нравится" дважды или трижды или четырежды. Но не несколько страниц смеха. Над тем, чего мы еще не видели... Надо было мне просто уйти и не отвечать (хотя тот час иди два я просто смотрел на это округленными недоуменными глазами), но вот когда меня что-то задевает я редко умею молча уйти. Вот так как-то, и никакой это не детский сад. Детский сад вижу в том чтобы ругать то что еще не увидели. Именно ругать, а не высказать свое сугубо субъективное мнение

Последний раз редактировалось Маг; 03.07.2013 в 14:38.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от: