Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.06.2013, 19:30   #3
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение

Когда меня приглашают сниматься в фантастике, я готов дать согласие, даже не читая сценарий. В детстве я по сто раз читал комиксы о Супермене и Бетмене. А на Звездные Войны ходил в кинотеатр раз двадцать. Эй! Режиссеры! Хотите, что бы я сыграл комодесантника или Дроида? Жду вашего звонка!



Люблю оторвать свою задницу от игровой приставки и прокатиться на велосипеде. Это лучше, чем бег. Я честно пробовал бегать по утрам, но в это время так хочется спать.. а вечерами я вечно где-то пропадаю.. В общем, мой выбор – велик, и только велик!



Я хочу жить в большом доме у воды. Просыпаться по утрам от запаха кофе, который сварила любимая женщина. Ходить на прогулку с оравой детишек и собакой. А потом возвращаться домой и видеть на телефоне 50 пропущенных звонков от Квентина Тарантино..
Это откуда вдруг такие заявления? Ссылку на интервью плиз! А то в тех, что мне попадаются про личную жизнь там и фантастику ни слова.

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

Цитата:
Сообщение от фадейка Посмотреть сообщение
*шёпотом* а чем фк Трандуила был плох?
А там Запределье в стоп-листе)
__________________
Don`t trust the trololo boys
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием