Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.11.2016, 02:30   #15
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Хороший пример, кстати. Пограничный такой.
Я смотрю на него и думаю - с одной стороны, флейм. Какого хрена нужно говорить Васе, что тебя трясет от отвращения при виде его цветочков? Чтобы он перестал их постить? Чтобы думал каждый раз, когда постит цветочки, как тебя это задевает? Если цветочки не нарушают Правила, почему он должен из-за этого переживать?

И почему, если тебе так дурно от Васиных цветочков, не поставить Васю в игнор или не промотать цветочки?

А с другой стороны думаю - и впрямь, а чего тут такого страшного?

Интересно было бы узнать мнение народа по поводу этой фразы. Флейм, или норм?
Это полный норм, особенно если Вася постит их по пятнадцать на странице.
А если Васю сегодня утром перемкнуло, и он вместо традиционных цветочков запостил, например, миленького паучка, то Вася рискует огрести еще более злобные вопли в свой адрес - и, кстати, вопрос! Вот Вася не знает точно, кто конкретно, но доподлинно подозревает, что ему на каждом шагу могут встретиться люди, страдающие арахнофобией в самых разных вариантах. И хренак - постит фотащку миленького паучка. Вася - после этого кто? Его действия - наезд? У кого-то от его действий инфарктмикардавоттакойрубец, а Вася честно ничего такого ввиду не имел.
Но при этом во всем остальном Вася прекрасный собеседник и интересный человек - так что сразу в игнор-то?
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума  
мисси получил(а) за это сообщение 6 лайков от: