Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.11.2016, 03:06   #18
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать мнение народа по поводу этой фразы. Флейм, или норм?
Я опять проходила мимо.
Мои пять копеек.

По-моему, это не флейм. Во всяком случае - именно эта фраза. Выражение личного отношения к контенту, предоставляемому Васей, я бы сказала.
Цитата:
И почему, если тебе так дурно от Васиных цветочков, не поставить Васю в игнор...
Если предположить, что Вася постит не только цветочки, но еще и условных рыбок, птичек и кустарниковых гадюк, то возможно мне не нравятся цветочки, от птичек я в восторге, а к остальному безразлична. И убирать разом все не хочется.
Если же Вася постит только цветочки, то в этом случае да, я бы просто поставила Васю в игнор.
Цитата:
Какого хрена нужно говорить Васе, что тебя трясет от отвращения при виде его цветочков?
Ну, возможно Вася сам поинтересовался как окружающие воспринимают его цветочки.
Или чтоб дать понять Васе и другим читающим, что я не люблю Васины цветочки или может даже цветочки в принципе не перевариваю и буду их проматывать. Последнее ("цветочки в принципе не перевариваю"), разумеется, не в случае, если дело происходит в теме изначально и основательно только цветочкам и посвященной. В таком случае, как мне кажется, мне лучше не жаловаться на цветочки, а найти тему себе по вкусу.
Возможно, после такого выражения своих эмоций я бы предложила Васе договориться о "том количестве, или качестве, или способе выкладывания цветочков, которое радует Васю и удовлетворяет его тягу к прекрасному, и при этом не заставляет пользователя Х скрежетать зубами от ярости" (с, Лора) или в данном случае меня, что оставило бы довольными всех и разрешило бы проблему.

(Ну, разумеется я не учитывая тут неадекватные ситуации, когда я прихожу с этим высказыванием в тему, посвященную Васиным цветочкам, сообщаю ему об этом каждый раз, когда его вижу, хожу за ним по ХА с этим манифестом о том, как меня бесят его цветочки, etc)

Поддерживаю Donna Anna, Лору, Мисси по цветочному вопросу.

Последний раз редактировалось Crystallic; 19.11.2016 в 03:25.
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 10 лайков от: