Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.11.2016, 13:25   #28
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Вот как я понимаю, до недавнего времени это было бы потерто и считалось завуалированным наездом. Теперь, как я понимаю, это считается "пройти по грани". Для меня же это похоже на "А чего жаловаться, плевок то не долетел".
Serena, мы с вами ранее на форуме не пересекались, но хочу заметить, что ваши комментарии вызывают у меня большое уважение и тем, как они сформулированы, и тем, какие взвешенные мысли вы высказываете. В то же время у меня возникло впечатление, что вы стремитесь всё заорганизовать, всех приструнить, чтоб ни шага вправо, ни шага влево, заставить людей обдумывать каждое своё слово по двести раз, прежде чем нажать на кнопочку "отправить", сделать общение стерильным.

Увы, на форумах действительно встречаются неприятные кому-то люди, которые умеют формулировать свои мысли так, что их реплики балансируют на грани с хамством и грубостью. Внести в правила все 50 отенков хамства не получится, всегда будут поститься высказывания, которые будут одних бесить, других веселить и которые при этом будут недоступны для модерирования ввиду их неоднозначности. Я даже не уверена, что даже 20 человек, жалующихся на одного хама, который вот так вот умеет ссылаться на дружеские шутки, смогут с ним что-то поделать, если следовать букве правил.

Поэтому отправляйте хамов в игнор. Не надо пытаться добиться счастья для всех, всех от этого хама избавлять. Вам он хам, другому - лучший друг. Вы, добившись уничтожения его сообщений и бана, вздохнёте свободно, а кто-то взвоет. Устройте себе личное, отдельно взятое счастье, игнорируйте ваших недругов.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 23.11.2016 в 20:50.
Аликс вне форума  
Аликс получил(а) за это сообщение 6 лайков от: