Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.10.2012, 14:13   #1
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Шоу Уродцев :)

Как известно, Питер Джексон неровно дышит ко всяким монстрам, инопланетянам, зомби, мутантам, и другим очень интересным существам, и даже в своем первом серьезном фильме ("В плохом вкусе") проделал фантастическую работу при создании этим мерзопакостных существ...
...
Собирая кадры, постеры, промо, и другие рекламные материалы по "Хоббиту" стал замечать, что из всех этих новостей в Сеть проникло также очень много информации по главным "страшилам" Средиземья - оркам и гоблинам, и, хоть это далеко и не ФК (а на Совет Мудрых такое, думаю, не тянет) решил выделить отдельную тему для обсуждания этих "красавцев" (хотя для меня, в какой-то степени даже и ФК)

В "Хоббите" ПиДжей и гримеры (а также компьютерщики), очевидно, превзойдут самих себя по части монстров и мы (по крайней мере я) уже имели возможность убедиться в этом и посмотреть на этих созданий.

Предлагаю выкладывать сюда фотографии со съемок, кадры, постеры и прочие материалы, связанные с орками и гоблинами Средиземья (в том числе и из "Властелина Колец") и обсуждать их здесь же...

Как водится, начну с главного, а именно, с вожака гоблинов Мглистых Гор - итак, The Great Goblin - в студию!


Последний раз редактировалось Маг; 17.10.2012 в 14:16.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 5 лайков от: