Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.07.2006, 16:12   #20
Thindernil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Thindernil
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 134
Лайки: 0
Цитата:
так что эльфы воистину бессмертны и их нельзя уничтожить или изменить"
Здесь, я думаю, речь идет о феа, ибо хроа эльфов уничтожить можно! По-этому в этой фразе я намеренно опустил ее конец, чтобы не было путаницы, но до Вас это явно не дошло ... повторим по-другому:"С течением веков преобладание феар эльфов все росло, "сжигая" их тела. Итог этого - их "истаивание", как люди это называют, ибо тела эльфов становятся, в конце концов, не более чем памятью, хранимой феа, и этот конец уже наступил во многих местах Средиземья, так что эльфы воистину бессмертны и их нельзя уничтожить или изменить"
Цитата:
Да.
ЧЕСТЬ - внутреннее нравственное достоинство человека, доблесть, честность, благородство души и чистая совесть. Даль.
А теперь еще раз, для нефилологов и нелингвистов: "сдержать слово, что перережут кого угодно за сильмариллы – будет по чести ???"
Цитата:
"Каком кверху" (с) Ужасная судьба - принести в Аман раздор.
Что за бред... Вы утверждали, что феаноринги боялись не за себя, а за то, что принесут раздор в Аман... Я же Вам говрю, что они боялись именно за себя, о чем и говорит цитата Маэдроса... При чем здесь ваши излияния про "каки" я так и не понял.
Thindernil вне форума   Ответить с цитированием