Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.03.2006, 19:08   #2023
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
-Так-так, а теперь поподробнее: что значит - мыши с перцем и луком?! Это же возмутительно! Это - вредно! Нюх от этого пропадает, и всякие странности в организме начинаются. Вот.
А крысы, они очень даже ничего, если потушить (или это называется отварить?) на пару. Ты, наверно, их неправильно употребляла, поэтому и впечатления остались - "Фе!"
Слушай, мне тут еноты рассказали, что у нас за Домом, если включить воду на кухне, фонтан бьет. Трубу, наверно, прорвало. Я вот, подумала: весна началась, солнышко светит... В общем, вот.. -Кошка на мгновение растворяется в воздухе. Материализуется уже "в обмундировании": на голове панамка защитного цвета, на нижних конечностях - болотники (совсем не кошачьего размера), в одной лапе - ведро, в другой - удочка. - В общем, я подумала, что наступило самое время помедитировать на пленере, да и рыбка, - подозрительно оглядывает ведро , - совсем не помешает. Хочешь, пойдем со мной? Будем греться на солнышке, я буду ловить рыбку, а ты рассказывать мне свою биографию, раз уж она у тебя "полна мрачных тайн".
kye вне форума