Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.11.2014, 20:34   #2443
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
К теме триллеров и извращённых наклонностей ПиДжея и Фрэн с Филиппой.

Кроки, чистая коммерция?
Нет, уверена, что это не так. Муза ПиДжея слишком упорота и своенравна , чтобы её можно было бы удержать в таких рамках.
Здесь, скорее, "кого люблю, того и мучаю" и "любишь героев? - заставь их страдать". А ПиДжей любит Торина. Иначе бы он не сделал его ТАКИМ, просто не сумел бы.

Айлиу,
Цитата:
Сообщение от Ailiu Посмотреть сообщение
мне кажется, что в этом есть что-то маниакально-садистическое.
..................со сладострастным исследовательским интересом будет любоваться, как его создание и восхищенная Торином публика будут корячиться в муках.
Чёрт, в первом утверждении есть доля истины. Но только, я бы сказала - не садистическое, а мазохистское. Нет, он не будет наблюдать за его и нашими мучениями с холодным исследовательским интересом. Заставляя страдать его и нас, он и сам будет страдать и получать от этого удовольствие. Поверь человеку с психологией законченного ангстера, я очень хорошо знаю, как это бывает

Не надо ненавидеть ПиДжея за это! Пойми, ведь без него - у нас бы не было Торина. Совсем. НЕ БЫЛО. Никогда. Можешь себе такое представить? Жизнь без него? Я - уже нет.
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от: