Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.01.2016, 13:33   #20
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Ух, ты! Здорово зашла! А обрадовалась-то как! Совершенно случайно на новом месте работы получаю второе высшее по географии С диплома по экономике тоже совсем недавно пыль стряхивала, ну а на зачете по биологии в этом (учебном) году такой шедевр мне выдали на вопрос "ну в чем же все-таки значение фотосинтеза для растений?!"

Растения, говорит, питаются солнцем! (очень вдохновенно, с чувством). Да, дело было 30-го числа в районе двух дня, а когда с самого утра выслушиваешь все самое новое и безумно интересное, то потом наступает нервное перенапряжение и очень хочется быть троллем.

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Тут и по медицине вопросов нет, и по химии. И по юриспруденции. Я тоже в пролете.
Зато по биологии есть) вон, про ДНК очень веселый вопрос. Когда мне кое-кто с завидной регулярностью заявляет, что это запомнить невозможно, сразу вспоминаю название нового вещества, которое мы оттитровали еще на первом курсе ого-го сколько лет назад: аммонийнооксиэтилидендифосфонатный комплекс. Научный руководитель на нем диссертацию защитил, а титровали мы

Поучаствую с удовольствием) Интересные вопросы.
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 2 лайков от: