Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.11.2012, 12:43   #1095
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Почему же, это известный прием, и с курением, и, например, с едой - я могу, только чуть позже. Иногда помогает))
Я бросила курить когда со всей очевидностью осознала, что это глупость несусветная - в моем случае это было именно так. Курить я начала по причине "назло маме пойду без шапки отморожу уши". К 23 годам пришло осознание, что назло матери травить себя никотином как то не очень круто. Сказала себе, что больше так не буду и бросила. Но мне легко говорить, я за 5 лет до физиологической зависимости не докурилась, только психологическая была, а ее забороть было достаточно просто.
Сразу добавлю, во избежание, что не считаю всех поголовно курильщиков глупыми и что им бросить так же легко, как и было мне. Случаи разные бывают, например, моя ныне покойная бабушка, да будет ей земля пухом, курила всю свою жизнь, начала - в юности. Война была, жрать особо нечего, а покуришь - и есть не так хочется. Согласитесь, причины сильно разные. Она хотела бросить в пожилом уже возрасте, врач ее отговорил, сказал, что при таком стаже резко бросить будет большим вредом для организма, чем просто сокращать количество выкуренных сигарет.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием