Тема: Tower of Guard
Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.07.2004, 21:07   #69
KG (aka Archer)
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для KG (aka Archer)
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: У не самого синего моря
Сообщений: 688
Лайки: 0
Цитата:
Archer, все в строю, только "врагов" не видно
Они знают, что здесь их истыкают цитатами и прикуют тяжкими оковами оригиналов к позорному столбу. Поэтому я и призываю здесь "точить мечи" и делиться боевым опытом опытом. А врагов высматривать и карать без пощады всегда и всюду. В самом широком смысле. Вплоть до реала. Объединив усилия, мы будем эффективнее бить врага, где бы он ни был.

Цитата:
тем более, что тут скоро одни знатоки будут
Так в этом и был замысел . Как сказал один доктор (психотерапевт ) - "В вечность выходят не тиражом. Там нужен единственный экземпляр". Не - есть простые способы собрать толпу и нафлудидить не слабее, чем в каком-нибудь "ФК Легси". Но оно нам надо? Так что настрой - на практически значимый результат. Чтобы в процессе каждый стал еще вооруженнее и опытнее.

Цитата:
Я вот тоже хочу ВК на английском купить. А пока не купила, с удовольствием послушаю других!
В порядке обмена опытом. На www.tolkien.ru оригинал есть в архиве под паролем. "Пароль - фамилия известного английского писателя" С Вася Гондорский . После этого остается купить три (или шесть) скоросшивателя и найти доступный принтер .

P.S. Пошел дальше работать над цитатником. Заодно схожу в ФК "Денетор II" - присмотрю, глядишь, соратников и пополню "черный список" тех, кто будет уже на "arrow-point" . Сразу скажу - я лично начинаю работу с защиты Денетора как самого пострадавшего.
__________________
"На любой ваш вопрос мы дадим вам ответ - у нас есть пулемёт, а у вас его нет" С
KG (aka Archer) вне форума