Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.08.2014, 23:14   #433
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
В общем, я не знаю, зачем я всё это написала
Криииис...
Ну зачем извиняешься? Правильно сделала, что написала. Разве мы здесь не за тем, чтобы делиться впечатлениями и болтать о том, что интересно?

Цитата:
В первой голос (это же Ричард поёт, да?)
Ага, Ричард... то есть - Торин)) и как поёт заворожил, околдовал...

А саундтрек к Пустоши мне нравится даже больше, чем к НП. Послушай, если будет желание. Для меня самые лучшие там - "Durin's folk", начало "In the shadow of the Montain" и "On the doorstep". Но и остальные красивые.

Дей, ооооо, какой Саурон!
Цитата:
клип потрясающий, до мурашек! Драматичный, волнующий, грустный, как и всегда у тебя
Спасибо
Я и сама им довольна. Особенно драматичной концовкой (ну ещё бы, это же я ). Очень хотелось раскрыть тему огня, и I see fire, и We will burn together, и мне кажется, это получилось))
Да... а ещё Аркенстон, ложь и злоба дракона, и ожидание катастрофы - когда всё неминуемо разобьётся и рухнет, как тогда Торин в бездонную шахту - только рядом не окажется Двалина, чтобы спасти его...



__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 30.08.2014 в 23:24.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от: